Подскажите пожалуйста как вернуть переплату по займу, если кредитор отказывается возвращать переплату, кредитор посчитал переплату в счет действущего займа

Добрый день!!!

подскажите пожалуйста как вернуть переплату по займу ,если кредитор отказывается возвращать переплату,кредитор посчитал переплату в счет действущего займа!!

вопрос как вернуть это переплату

, Виктор, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор. Если вы уверенны в том, что заплатили лишние средства, пишите претензию о возврате денежных средств как неосновательное обогащение. С Уважением Андрей.