Из чего складывается стоимость вступления в наследство?
Добрый день. Вопрос по вступлению в наследство. Я единственный наследник, подала заявление нотариусу во время, сдала все документы, которые попросил нотариус. Мне нотариус не дал никакой документ, подтверждающий что я заявление подала. сказал приходить 2 февраля уже за документом. стоимость за свои услуги обозначил 18000р. Пол года заканчивается 17 декабря. госпошлину получается тоже он оплачивает? должна ли я попросить документ подтверждающий подачу заявления и документов? и правильно ли что госпошлину оплачивает нотариус? раньше было по другому. все сами делали. из чего складывается стоимость вступления в наследство?
Попросить можете, но вам копий не дадут. Если хотите ознакомиться с материалами наследственного дела, то обратитесь к нотариусу
Вы можете найти открытое наследственное дело по фамилии умершего по данной ссылке https://notariat.ru/ru-ru/help...