Как документы от юриста получить

как документы от юриста получить......................

, Андрей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе  ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если вы хотите заказать изготовление процессуальных документов у юристов нашего сайта, вам следует обратиться  к выбранному вами юристу в чат.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе