Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Восстановление родительских прав

Может ли мать повторно обратиться в суд к тем же ответчикам с иском о воссстановлении родительских прав ,если есть решение суда об отказе, вступившее в законную силу?

14 Декабря 2012, 19:23, вопрос №31433 Елена, г. Андреаполь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Даутов Олег

    Может если изменились основания по которым вам отказали в восстановлении родительских прав.

    14 Декабря 2012, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Если мой ответ вас удовлетворил поставьте внизу "+" Спасибо.

    17 Декабря 2012, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А кто может определить изменились обстоятельства или нет?

    18 Декабря 2012, 08:20
  • Юрист - Даутов Олег

    судья

    18 Декабря 2012, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats