Здравствуйте, моя дочь получала пенсию по потере кормильца, в сентябре её отчислили, в октябре зачислили в

Здравствуйте, моя дочь получала пенсию по потере кормильца, в сентябре её отчислили ,в октябре зачислили в другой колледж, пенсию за октябрь мы вернули,сейчас она подаёт заново на пенсию по потере кормильца, но сейчас она замужем. Могут ли ей отказать?

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, главное чтобы она училась на дневном.