А можно по номеру договора узнать что за банк и не мошенники это?

Одобрили кредит, но для того чтобы узнать какой банк мне нужно активировать аккаунт. А можно по номеру договора узнать что за банк и не мошенники это?

, Евгения, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имейте ввиду если будут просить за что-то деньги вперед с вас, то это безусловно мошенники.

Евгения
Клиент, г. Иркутск
Там в договоре прописано, если я получаю кредит то должна оплатить ихние услуги.

После того как получите деньги, а не до того