С этого адреса мне пришло письмо, что предоставив документы и открыв у них счёт, они переводят со счета Велекса "мои деньги", далее мне по реквизитам которые я укажу

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Несколько лет назад был обманут псевдоброкером. Одна из юридических контор взялась найти мои деньги. В настоящее время дело обстоит так: деньги якобы нашлись на счёте Велекс в банке support@ug-bank.com. С этого адреса мне пришло письмо , что предоставив документы и открыв у них счёт, они переводят со счета Велекса «мои деньги», далее мне по реквизитам которые я укажу. Что это? Обман? Помогите !

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Прежде всего Вам следует прояснить данную ситуацию с теми юристами, которым Вы поручили поиск денег. По правилам статьи 309 ГК РФ обязательства должны исполняться согласно их условиям, со стороны юристов тоже. Полагаю, что открывать счёт в каком-то банке вовсе необязательно для перевода ими средств, можно перевести на счёт в любом другом банке, где он у Вас есть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Анатолий
Клиент, г. Москва
Готов оплатить сколько надо! Помогите с моим вопросом. Если нужны дополнительные сведения- готов предоставить. Спасибо.

Анатолий! Услуги в чате предоставляются индивидуально на платной основе, ссылка на чат юриста — рядом с фото юриста. А что говорят юристы, с которыми Вы сотрудничали?

Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Анатолий, здравствуйте.

На сайте Центробанка России http://cbr.ru/ размещена информация обо всех кредитных организациях России. Сведения об адресах информационных web-сайтов и страниц в социальных сетях кредитных организаций Российской Федерации по состоянию на текущую дату размещена по адресу http://cbr.ru/banking_sector/credit/cowebsites/. На данном сайте указанный вами адрес электронной почты support@ug-bank.com отсутствует. Более того страничка банка по адресу ug-bank.com на данном сайте также отсутствует  Так что скорее всего это мошенники. Будьте внимательны.