Здравствуйте живём в многоквартирном доме с печным отоплением во дворе имеются сараи для дров участок в

Здравствуйте живём в многоквартирном доме с печным отоплением во дворе имеются сараи для дров участок в собственности дома соседка построила вальер и заселила туда двух собак этот самый вальер частично преграждает проезд к нашему сараю и сами собаки кидаются на сетку при проходе к нашему сараю что очень неприятно с этим можно что-то сделать?

, Иван, г. Тавда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно иск о сохранении права на проживание до 18 летнего возраста ребенка ставят женщины в суде, если проживают в квартире бывшего супруга.

Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.