Один из собственников умер и оставил завещание на племянницу

У меня совместная приватизация квартиры в течении 27 лет. Квартира на двоих. Родственниками не являемся. Один из собственников умер и оставил завещание на племянницу. В квартиру для меня нет доступа. Мои дальнейшие действия.

, Диана, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Также Вы можете обраиться к участковому уполномоченному с соответствующим заявлением.

Спасибо за вопрос.