Как узнать причину долга по ип 59321/21/56031-ИП от 23

Как узнать причину долга по ип 59321/21/56031-ИП от 23.11.2021

, Евгения, г. Оренбург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгения

Данную информацию можно получить на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip осуществив поиск номеру исп.производства.

В данном случае это Судебный приказ от 06.05.2019 № 02-0699/90/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 САРАКТАШСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Евгения.

Вы можете проверить свои задолженности на официальном сайте ФССП России, введя Ф.И.О. и регион. Если задолженность имеется, отразится номер исполнительного производства, основание взыскания данной задолженности (на основании чего возбуждено исполнительное производство), сумма задолженности, а также Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя, возбудившего данное производство и его номер телефона, по которому с ним можно связаться.