Пытаюсь подать заявление на выплату пособия на ребёнка от 8 до 16 лет и получила отказ по причине того, что для оформления необходим исполнительный лист об уплате алиментов, соглашение не подходит
Здравствуйте, с мужем есть заверенное у нотариуса соглашение об уплате им алиментов на нашего совместного ребёнка. Пытаюсь подать заявление на выплату пособия на ребёнка от 8 до 16 лет и получила отказ по причине того, что для оформления необходим исполнительный лист об уплате алиментов, соглашение не подходит... это правомерно?