По мировому соглашению об уплате алиментов установлена сумма, но оговорено, что она будет индексироваться в соответствии с МРОТ
По мировому соглашению об уплате алиментов установлена сумма, но оговорено, что она будет индексироваться в соответствии с МРОТ. Бывший супруг платит алименты в размере установленной суммы без индексации, хотя МРОТ увеличился.
, Полина, г. Пенза
Константин Орлов
Здравствуйте, Полина!
Для дачи подробной консультации необходимо ознакомиться с текстом мирового соглашения. У Вас расчет алиментов производиться в определенном количестве МРОТ?
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе