Прописан в Саратовской области В московский области не дают бесплатные лекарства

Здравствуйте.

У меня бронхиальная астма.

Положены бесплатные лекарства.

Прописан в Саратовской области

В московский области не дают бесплатные лекарства

, Владимир Витальевич Безбородов, г. Москва
Карина Петриченко
Юрист, г. Ижевск

добрый день

Согласно статье 6.3 Закона о государственной социальной помощи учет права граждан на получение социальных услуг, в том числе бесплатного обеспечения лекарственными средствами, осуществляется по месту жительства гражданина