Что делать, если в торговые центры впускают только с родителями, а у них нет QR кода
Мои родители недавно переболели коронавирусом, прививку им не ставили, и в течение 6 месяцев ставить нельзя. Что делать, если в торговые центры впускают только с родителями, а у них нет QR кода
, Ксения, г. Москва
Владимир Быстров
не ходить туда
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Переболевшим тоже дают QR-код, который действителен в течение 6 месяцев. Они обращались в поликлинику по месту жительства для получения лечения?
Только что переболела сама, сразу в элект. медицинской карте появился код. Пусть проверят свою карту.