Прошу вас помочь мне, я с женой в гражданском браке 20Лет, я работаю по закону жена не работает с нами проживает
Здравствуйте!!Прошу вас помочь мне,я с женой в гражданском браке 20Лет,я работаю по закону жена не работает с нами проживает несовершенно летний сын,не дают субсидию,дом на мне,говорят жене надо трудоустроится,что дедать,работы нет?
, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Сейчас это общее положение. Для любых пособий и субсидий работать должны оба родителя если ребенку более 3 лет.