Здравствуйте, где можно взять справку или акт о том что новорожденный ребенок проживает с матерью?

Здравствуйте, где можно взять справку или акт о том что новорожденный ребенок проживает с матерью? (ребёнок пока что не прописан)

, Екатерина, г. Владивосток
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Это может быть справка о посещении  поликлиники, собес из которых следует, что ребенок живет по вашему месту жительства. Вашу прописку может подтвердить  паспорт.