Подскажите, пожалуйста, мама пенсионер, но она и на пенсии работала, не работает последние 4 месяца и решила купить квартиру, может ли она получить налоговый вычет за квартиру?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мама пенсионер, но она и на пенсии работала, не работает последние 4 месяца и решила купить квартиру, может ли она получить налоговый вычет за квартиру? И если да, то какими документами апеллировать. Спасибо