Вступил в половой акт с девочкой 13 лет, мне было 15

Вступил в половой акт с девочкой 13 лет, мне было 15. Всё было по обоюдному согласию. Что мне грозит?

Было совершенно 2 года назад

, Кирилл, г. Москва

Добрый день, Кирилл!

Данное деяние не является уголовно-наказуемым. Согласно ст. 134 УК РФ наказывается лишь половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Можете оценить ответ, нажав +/-