Подскажите пожалуйста мама оформила что то на старшую дочь, что именно не знает, как узнать дарственную она оформила или завещание составила, хочет переписать квартиру на другого человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мама оформила что то на старшую дочь, что именно не знает, как узнать дарственную она оформила или завещание составила, хочет переписать квартиру на другого человека? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В МФЦ можно заказать выписку из ЕГРН по квартире. Там будет указано кто собственник. Выписка берется свободно, стоит 450 р.

Ольга
Клиент, г. Москва
Как узнать какой именно документ она оформила?