И как это сделать если это возможно?
Здравствуйте, нужно оформить долевые на детей и на мужа. Могу ли я сделать это без юриста?и как это сделать если это возможно?
, Александра, г. Уфа
Аминат Коркмазова
Здравствуйте, Александра!
Выделить долю в квартире в натуре можно единственным способом – подписанием соглашения о порядке пользования. В нем прописывается, как именно распределяются между собственниками квадратные метры, каков порядок использования балконов, лоджий, кладовок и т. д. Общими местами (коридор, кухня, ванная комната) стороны пользуются, как правило, на равных условиях.
Спасибо за обращение! Удачи!
С уважением, адвокат Аминат Умаровна.
Но могу ли я составить это соглашение без юриста?
тут вопрос к вам, еслли — составьте, если у вас не хватает квалификации, обращайтесь к юристам