46 1 3 Как мне убрать эту запись, возможно ли попросить приставов снять это?

Хочу взять кредит, но у ФССП висят делопроизводство окончено или прекращено по ст. 46 1 3

Как мне убрать эту запись, возможно ли попросить приставов снять это?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эта запись будет висеть в течение 3 лет. Так сказано в законе об ИП. Т к в течение 3 лет  ИП может быть приставом возобновлено.

Ольга
Клиент, г. Москва
А по истечению трех лет?! Убирут эту запись с сайта ФССП