Я взыскатель и моё исполнительное производство входит в сводное исполнительное производство
Я взыскатель и моё исполнительное производство входит в сводное исполнительное производство. Судебный пристав-исполнитель за несколько месяцев только наложил запрет на рег. действия на движимое и недвижимое имущество, а так же арест на счета должника (которыми он, естественно, не пользуется). Должник (индивидуальный предприниматель) деньги отдавать явно не собирается.
Какие ходатайства я могу направить судебному приставу исполнителю для продвижения процесса взыскания с должника денег. Я уверен, что запрет на рег. действия движимого и недвижимого имущества, а также арест счетов, это не единственная мера.