Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Отец продал квартиру

Отец продал квартиру, в которой я когда-то родился и вырос, в приватизацию не был включён,завещаний и дарственных на неё не имел,давно из неё выписан, так - как имею свою жилплощадь.Деньги с продажи, соответственно,попадают под конроль его сожительницы, у которой он проживает.В дальнейшем, похоже, собирается на неё(сожительницу) сделать завещание. Вопрос:могу ли я рассчитывать на какую -то сумму с продажи по закону или нет?

29 Ноября 2013, 20:59, вопрос №314027 Дмитрий, г. Салават
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Дмитрий! Если только после отца останутся вклады на имя Вашего отца, больше, к сожалению, ни чего.

    С уважением.

    30 Ноября 2013, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats