Здравствуйте пишу работу об разграничении вовлечения несовершеннолетнего

Здравствуйте, пишу работу об разграничении вовлечения несовершеннолетнего в совершение действий, связанных с изготовлением материалов или предметов порнографического содержания от развратных действий.Никак не могу в Интернете найти ответ.Поможете?

, Павел, д. Минск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Если имеется ввиду право РФ-то в данном случае полезно будет ознакомиться со следующими статьями УК РФ

УК РФ Статья 135. Развратные действия-https://www.consultant.ru/docu...

 и чь.2 УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов-https://www.consultant.ru/docu...

Подробная консультация, составление документов возможны в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Павел
Клиент, д. Минск
Я просил пояснить разграничение этих статей, а не сами статьи подсказать

Их содержание и разграничивает их. Подробная консультация с анализом, разбором всех составляющих и нюансов возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста) в рамках полноценной платной услуги. Обращайтесь. Буду рад помочь