Моего ребёнка родители хотят исключить из детского сада, так как их дети говорят что он их бьёт и кусает

Моего ребёнка родители хотят исключить из детского сада, так как их дети говорят что он их бьёт и кусает. Подтверждены данных нет, то есть нет никаких свидетельств что это был мой сын

, Елизавета Владимировна Шумская, г. Москва
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Какая позиция директора сада?

Я недумаю, что это возможно, но стоит мирно решить данный вопрос.

В случае нанесение побоев отвечать придется вам, организации проще с вами попрощаться нежели оказывать услуги т.к. они отвечают за детей на время их нахождения.

Описываемый вами кейс не предусматривает возможности исключения ребенка из детского сада, тут наверно в большей части нужна работа психологов.

Офиально, что-то поступало?

Елизавета Владимировна Шумская
Клиент, г. Москва
Позиции директора ещё нет, так как родители ещё только собираются. Официально ещё нет

наберите расскажу, что делать