Моего ребёнка родители хотят исключить из детского сада, так как их дети говорят что он их бьёт и кусает
Моего ребёнка родители хотят исключить из детского сада, так как их дети говорят что он их бьёт и кусает. Подтверждены данных нет, то есть нет никаких свидетельств что это был мой сын
, Елизавета Владимировна Шумская, г. Москва
Владимир Быстров
Какая позиция директора сада?
Я недумаю, что это возможно, но стоит мирно решить данный вопрос.
В случае нанесение побоев отвечать придется вам, организации проще с вами попрощаться нежели оказывать услуги т.к. они отвечают за детей на время их нахождения.
Описываемый вами кейс не предусматривает возможности исключения ребенка из детского сада, тут наверно в большей части нужна работа психологов.
Офиально, что-то поступало?
наберите расскажу, что делать