В исковом заявлении доверенное лицо истца допустила ошибку в имени истца

Добрый день! В исковом заявлении доверенное лицо истца допустила ошибку в имени истца. Я- ответчик. Суд принял дело к производству. Какое заявление в суд мне нужно написать, что допущена ошибка в имени истца и на что ссылаться?

, Раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это конечно не основание чтобы не рассматривать дело. Можете в судебном заседании устно заявить об ошибке.