Вопрос о ранее учтенной земле, в аренде, которую дали для личного подсобного хозяйства в 1993их-1998ых
Вопрос о ранее учтенной земле,в аренде,которую дали для личного подсобного хозяйства в 1993их-1998ых годах.документов никаких нет и не было.В похозяйственной книге есть отметка,что с такого то года земля в аренде есть для личного подсобного хозяйства.Землю дали отцу, через какое то время я начал им пользоваться и сажаю там посей день.Налоги на землю исправно платили и платим посей день.Каковы перспективы в оформление в собственность по приобретательной давности по последним изменениям закона.И есть ли какой то правовой статус земли если кто то хочет отобрать эту землю.