Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выйгать дело, дело в том что я построил гараж сослался на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выйгать дело, дело в том что я построил гараж сослался на соседский забор отступив метр, а в результате по земельным документам если они сопоставят у меня на 10 сантиметров меньше тоесть 90 сантиметров. Сосед на мировую не идет, гараж я поставил капитальный. Помогите мне, что делать.
, Марсель, г. Ярославль
Виталий Хмельницкий
Марсель, при указанных в вопросе обстоятельствах, для получения положительного результате при рассмотрении гражданского дела в суде, вам целесообразно обратиться к адвокату по месту жительства, который ознакомившись с материалами дела определит эффективную позицию в суде. Удачи