Трое детей и имеется заболевание требующее дорогостоящего лечения

Суд отказал в выплате за 4,5,6 месяц после увольнения. Хотя вакансий служба занятости не предложила. Трое детей и имеется заболевание требующее дорогостоящего лечения.

, Юрий Юрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Если уже

Суд отказал в выплате за 4,5,6 месяц после увольнения

Юрий

и это суд первой инстанции, то только обжаловать решение суда в установленном порядке и убеждать вышестоящие суды, что данные обстоятельства

вакансий служба занятости не предложила. Трое детей и имеется заболевание требующее дорогостоящего лечения.

Юрий

не были учтены судом, хотя должны были быть учтены.

На мой взгляд, Вы могли неверно выбрать тактику, на самом деле вышеуказанные обстоятельства сами по себе — не являются безусловными основаниями для сохранения ср.заработка за 4-6 месяцы (при условии, что речь вообще о РКС, так как это спец. нормы).

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.