Добрый день, ситуация такая 2017 году купили квартиру., у прошлого собственника сразу уточнили есть ли подвал
Добрый день ,ситуация такая 2017 году купили квартиру. , у прошлого собственника сразу уточнили есть ли подвал ,на что он сказал ,да конечно ,мы временно отдали на пользование соседке,можете взять ключи у нее.На этом мы собственником разошлись .Месяц мы пытались связаться с соседкой ,но как оказалось она за городом и тд. В итоге 3 год мы бьемся за этот подвал ,она отказывается отдавать ,агрументируя ,что ей его подарили ,но никаких документов нет. Еще проблема в том ,что прошлый собственник умер и никак документы на подвал мы не можем найти ,Заранее спасибо за ответ!