Розыгрыш мерседесов

Добрый день! Я с дуру приняла участие в розыгрыше мерседесса от мтс. Каждая отправленная смс 42 рубля, в условиях акции НЕТ четких условий (к примеру набери 1000 очков и жди или ответь на 100 вопросов и жди). В результате я птратила уже 2 с лишним тысячи рублей. Считаю что это мошенничество. Как мне потребовать деньги назад? имею ли я право на это?

Спасибо.

Екатерина.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

НЕ имеете.

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них,не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари.

Лучше просто прекратить участие.

Удачи!

С уважением, Елизарова Анна