Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба в армии

Здравствуйте..В военном билете стоит категория годности В..Получил год назад.Сейчас полностью здоров,возможно ли поменять данную категорию на A, и пойти служить?

29 Ноября 2013, 16:39, вопрос №313815 Евгений, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    В этом году хотите? Сейчас это проблематично.

    В след. году по новому закону сможете изменить категорию и пойти служить (в том случае, если вы годны к службе).

    29 Ноября 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats