Может ли инспектор по карпаративным интересам снимать на телефон информацию которую смотрит работник во время работы через спину, из за спины и в дальнейшем использовать её в качестве наказания
Может ли инспектор по карпаративным интересам снимать на телефон информацию которую смотрит работник во время работы через спину, из за спины и в дальнейшем использовать её в качестве наказания. Не является ли его действия вторжение в частную жизнь работника