Лишили прав, отказ от медосвидетельствования, дошел до вс рф, тоже без удовлетворения, куда еще можно жаловаться?

лишили прав, отказ от медосвидетельствования, дошел до вс рф, тоже без удовлетворения, куда еще можно жаловаться?

президиум?

председатель?

, тимур Десяткин, г. Якутск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Тимур Десяткин, к сожалению ВС РФ, это последняя надзорная инстанция, ее решение выше уже обжаловать нельзя. Статья 30.13.КоАП РФ. 2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.

Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Думаю, что никуда все вам отказали, сдать права.