Можно ли после смерти, признать бабушку (93 года) недееспособной на основании одного обращения к психиатру
Здравствуйте! Можно ли после смерти, признать бабушку (93 года) недееспособной на основании одного обращения к психиатру (врач поставил дз сенильная деменция) бабушка жила одна, сама себя обслуживала, провалов в памяти небыло, всех узнавала, пенсию приносили надом получала, пересчитывала деньги, расписывалась сама.