Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Незаконное удерживание наследственного имущества

Моя тетя приняла в наследство автомобиль от умершего сына, не прошло ещё 6 месяцев, но сожительница не отдает транспорт. Закрыла в гараже своей матери. Детей у них общих нет и в законном браке не состояли.

Как правильно написать письмо в полицию? Сможете примерный образец нам дать?

29 Ноября 2013, 15:33, вопрос №313764 ирина, г. Чишмы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Ирина! Надо не писать письма в полицию, а придти в полицию и написать заявление о краже автомобиля или обратиться в суд с исковым заявлением об изъятии имущества из чужого незаконного владения.

    30 Ноября 2013, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats