Можно ли работать официально, если получаешь пенсии по уходу за ребёнком инвалидом и пенсии по инвалидности ребёнка?
Уточнение от клиента
Если я буду работать официально нам отменят пенсию по уходу за ребёнком и инвалидности, 5сли у ребёнка аутизм?
, Анжелика Ермошина, г. Красноярск
Алёна Гавришина
Если вы будете работать официально надбавку за уход вам снимут, саму пенсию по инвалидности ребенку не отменят. Вы сможете оформить уход на другое трудоспособное неработающее лицо, Но он будет в размере 1200
Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить ему +