Что могло произойти какие воспитательные меры надо принять

Девочка живёт с бабушкой.по одежде можно судить о недостаточном финансовом благополучии.но к концу года стала одеваться в дорогую одежду.И однажды к ним в квартиру пришла полиция, девочка сказала побледнев я не виновата. Что могло произойти какие воспитательные меры надо принять

, Айна, г. Братск

Для начала нужно уточнить его вы являетесь ребенку. Можно написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей в отношении ребенка

Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить ему +