Теперь поняла что хочу забрать заявление как быть?

Здравствуйте такая ситуация написала заявление в полицию, открыли уголовное дело. Теперь поняла что хочу забрать заявление как быть?

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут все не так просто. По какой статье возбудили уголовное дело?

Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, насчет сиатьи не знаю
Но там человек получается с моего теоефона себе на карту денюжку перевел
Написано заявление было в воскресенье
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Светлана. Заявление, увы, вы забрать уже не сможете. Однако в зависимости от квалификации (статьи УК РФ), по которой было возбуждено уголовное дело, возможно несколько форм решения. Прежде всего необходимо знать по какой статье было возбуждено уголовное дело и на какой стадии расследования но в настоящее время находится.

Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте насчет статьи не знаю, человек получаетчя с моего телефона себе денюку на карту перевел
Заявление было написано в воскресенье