Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у меня вопрос по судебному делу
Здравствуйте у меня вопрос по судебному делу
, Александр, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Кононова
Добрый вечер! Какая у Вас проблема?
Если Вам не удобно писать в общей ленте, вы можете написать мне в личные сообщения.
Похожие вопросы
Здравствуйте Вопрос такой, получили имущество как многодетная семья, у одного из родителей долги по
Здравствуйте
Вопрос такой , получили имущество как многодетная семья , у одного из родителей долги по кредитам , при кончине родителя получается вступаешь в наследство , соответственно забираешь и долги по кредитам на себя , т.к 1/4 доли у родителя?Или же как ?
Заранее благодарю .
Здравствуйте вопрос по алиментам с участником сво
Здравствуйте вопрос по алиментам с участником сво
Здравствуйте, вопрос в следующем, заключила договор аренды рабочего места( мастер маникюра) в городе
Здравствуйте, вопрос в следующем, заключила договор аренды рабочего места( мастер маникюра) в городе начались обстрелы ( перебои с водой электричеством, отоплением) по договору должна была предупредить арендодателя за 30 дней, иначе штраф,но в силу того, что произошли обстоятельства независящие от меня ( то есть постоянные перебои с водой, светом, электроэнергией) и сложная обстановка в городе, я съехала с рабочего места, не предупредив за 30 дней, как быть в такой ситуации, арендодатель требует заплатить штраф за неисполнением условия договора( предупредить в срок не позднее 30 дней)
Здравствуйте Вопрос по теме договора аренды квартиры между физическими
Здравствуйте! Вопрос по теме договора аренды квартиры между физическими лицами. Договор был подписан на 1 год, в нем написали , что при преждевременно расторжении договора стороны обязаны уведомить друг друга за 30 дней. При несоблюдение этого пункта – виновная сторона оплачивает неустойку в размере месячной платы.
Арендатор по договору оплачивает новый период 27 числа.
При заселении внёс оплату за проживание за первый и последний месяц, а также залог.
Всего прожил 3,5 месяца и вчера вечером сообщил о том, что съедет до конца этого месяца, а именно 27 числа.
Что, сколько и когда ему обязан вернуть арендатор?
ДЕЛО № 33-7727/2025 ДЕЛО РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА Наименование
ДЕЛО № 33-7727/2025
ДЕЛО
РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
УЧАСТНИКИ
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
Наименование события Дата Время Место проведения Результат события Основание для выбранного результата события Примечание Дата размещения
Передача дела судье 17.11.2025 15:05 17.11.2025
Судебное заседание 18.12.2025 17:00 6, 4 этаж Вынесено решение ОПРЕДЕЛЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ 18.11.2025
Составлено мотивированное апелляционное определение в окончательной форме 19.12.2025 11:47 23.12.2025
Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 22.12.2025 11:47 23.12.2025
Передано в экспедицию 23.12.2025 11:48 23.12.2025
добрый день обьясните пожалуйста как это все понять