Замена стояка отопления в квартире
Протекает стояк отопления в квартире. Аварийные службы наложили временно хомут. Я написал заявление в ЖЭК о замене стояка ( оборудование общего пользования). Прошла неделя, нет никакой реакции, позвонил, говорят ждите мы с вами свяжемся, у нас нет свободных людей, нет труб... Мой вопрос: в какие сроки ЖЭК обязан провести работы по замене аварийного стояка?
Напишите в личные сообщения, обсудим детали.