Пришло такое письмо от МФО, как распознать это блеф?
- IMG_20211117_184258.jpg
, наталья, г. Москва
Юлия Крапивина
Наталья, добрый день!
Во-первых, можно попробовать найти данное заявление на официальном сайте мирового суда по Вашей фамилии или по наименованию организации. Если оно зарегистрировано судом и поступило в суд, то оно должно отображаться на сайте.
Во-вторых, можно позвонить в мировой суд и спросить о поступлении такого заявления в адрес мирового суда.
Спасибо