Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет

Здравствуйте я родился и до 9 лет жил в России.

Потом всей семьей переехали в Крым где я жил по виду на жительству и загран паспорту до 22 лет. В 22 года я выписался из Украины и прописался в городе

где родился(Гагарин, Россия) и там же получил русский паспорт. До сегодняшнего времени жил в Москве и не появлялся в военкомате. Спрашивал у бабушки, повестки не приходили.

Я нигде не расписывался. Сейчас по трудовому кодексу чтобы устроиться на работу мне нужны документы воинского учета. Подскажите пожалуйста на сколько трудно это сделать и

как быстро, так как хотелось бы устроиться на работу быстрее. Я так понимаю, что документы воинского учета - это необязательно военный билет, который обязаны выдать в

течении месяца, что не очень устраивает.

29 Ноября 2013, 13:43, вопрос №313635 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Документы воинского учета — приписное свидетельство и военный билет.

    Сколько вам лет?

    29 Ноября 2013, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats