Произошло ДТП, не я виновник, первый раз случилось ДТП, европротокол составили с ошибкой, то есть ошибка что
Здравствуйте! Произошло ДТП, не я виновник, первый раз случилось ДТП, европротокол составили с ошибкой, то есть ошибка что поставили галочку, что имеются разногласия, могу ли я заного подать протокол, если мы с виновником ДТП его исправим?
Здравствуйте, Николай!
Действующим законодательством не предусмотрен запрет на представления документов о ДТП страховщику повторно. Напишите заявление с указанием того, что была совершена ошибка при оформлении извещения о ДТП и приложите исправленное извещение о ДТП.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе