И логотип мужчина с дымом буквально просто линии скажите пожалуйста это разрешено или нет?
Здравствуйте хочу на крыше ТЦ посещать вывеску mr smoke. И логотип мужчина с дымом буквально просто линии скажите пожалуйста это разрешено или нет ?
- 32423423.png
, Александра, г. Владивосток
Мария Криницина
Здравствуйте, Александра.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ФЗ «О рекламе» под рекламной понимаемой информацией распространяемая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
На вашем лого и надпись и облако дыма вокруг мужчины, явно свидетельствуют о том, что во рту у этого мужчины с картинки сигара.
Я бы рекомендовала пересмотреть дизайн логотипа в целях собственного спокойствия и безопасности.
Если сделать лого без дыма просто бородатый мужчина, то будет можно повесить вывеску? Или может просто надпись mr smoke?