8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне прислало ФСПП уведомление на ГОМ УСЛУГИ постановление на обращение взыскания, какое время

Здравствуйте, мне прислало ФСПП уведомление на ГОМ УСЛУГИ постановление на обращение взыскания , какое время требуется на погашение задолженности и что делать , если нет возможности внести всю сумму сразу?

, Екатерина, г. Москва
Иван Воробьев
Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Екатерина, в случае, если Вы не имеете возможности погасить задолженность сразу, то в соответствии со ст. 37 ФЗ «Об исполнительном производстве» Вы вправе обратиться в суд или иной орган, вынесший постановление с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта.

0
0
0
0
Мария Криницина
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Екатерина.

Запишитесь на прием к судебному приставу-исполнителю, который вынес соответствующее постановление. Его фамилию вы можете найти в шапке постановления или в конце под текстом постановления. выясните по каким основаниям взыскиваются средства. И исходя из обстоятельств (если средства взыскиваются на законных основаниях) можете просить рассрочку платежа или договориться с взыскателем. Но если в отношении вас применены ограничительные меры, то снять их не получится до полного погашения задолженности.

0
0
0
0
Юлия Крапивина
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Раз в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы могут арестовать Ваши банковские счета и производить списание денежных средств до полного погашения задолженности.

Вы вправе обратиться о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в порядке, установленном ст. 37 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
, вопрос №4097917, Ольга, г. Москва
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2021