здравствуйте я ИПхочу вести грузоперевозки в качестве диспетчера

здравствуйте. я ИП.хочу вести грузоперевозки в качестве диспетчера. нужен агентский договор или соглашение.незаю что и как лучше.и прочая юридическая документация. возможно я не правильно задал вопрос.

, Олег,
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег
Вам нужен пакет документов для работы и вам лучше заказать данную услугу в разделе документы или у выбранного вами юриста на данном ресурсе. Так же юрист с которым вы договоритесь окажет вам консультацию по работе которая вам предстоит.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Олег!

Заказать разработку и составление необходимых Вам документов, в том числе и агентского договора ( ГК РФ ст.1005), Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость и сроки обсуждаются индивидуально и согласовываются. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.