Может ли моя жена с которой я развожусь, каким-то образом претендовать на этот автомобиль?
Здравствуйте! Вопрос..
Я купил автомобиль по дкп, и езду на нем, то есть авто оформленно на предыдущем хозяеене. Я женат, но сейчас идёт процесс развода. Вопрос! Может ли моя жена с которой я развожусь, каким-то образом претендовать на этот автомобиль??
, Виталий, г. Москва
Все спорные моменты, в том числе доказывать, что этот авто вы купили в браке, жене придется решать в суде