Через два дня пройдет регистрация в Гос реестре и есть смена собственника?

Доброго времени суток! Вчера получил свидетельство, в перечне только не дополученная пенсия ушедшей тетеньки, завещание на меня. Других претендентов нет, это нормально. Через два дня пройдет регистрация в Гос реестре и есть смена собственника?

, Айрат Гизарович Ибатуллин, г. Уфа
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Айрат Гизарович Ибатуллин!

Ваш вопрос не совсем ясен. Не могли бы Вы подробнее разъяснить ситуацию: что за свидетельство, что за перечень и и в связи с чем с регистрация и в каком гос реестре?

Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.